Зимний отдых на куротах Египта с онлайн турагентством ANEX Tour

Отпуск на Красном море – креативное и весьма выгодное решение зимнего сезона 2023-2024. Наши 5 аргументов – почему стоит купить онлайн путевки в Египет на сайте турагентства АНЕКС тур просто сейчас.

1. Безопасность туристов обеспечивает египетское правительство

Ситуация на границе с Газой не изменила туристический ритм большинства приморских курортов Египта и самых популярных экскурсионных локаций:

  • в районе Шарм эль Шейха курортная зона уже несколько лет отделена специальной стеной с круглосуточным мониторингом;
  • жесточайший контроль безопасности в египетских аэропортах: газоанализаторы, рентген, психологи;
  • транспорт при въезде на территорию отелей проверяют с миноискателями;
  • караваны туристических автобусов при выезде в пустынные районы Египта сопровождаются военизированной охраной.

Расстояние от сектора Газа до Шарм эль Шейха 398 км, до Хургады 476, до Марса Алам 716 км. Тысячи европейцев предпочитают зимовать в Египте у теплого Красного моря, запрета правительств или отказов страховых компаний нет.

2. Доступная цена путевок в отели все включено Египта

Горящие туры в Египет - реальный шанс отдохнуть в отеле все включено с рейтингом Tripadvisor 9-10/10 по цене отеля категории комфорт. Туристов ждет прекрасный отпуск в Египте: отель с большой территорией, собственным пляжем, несколькими бассейнами, горками или аквапарком, ресторанами и барами.

3. Летняя атмосфера в разгар зимы

Температура воздуха на курортах Египта днем максимально комфортная, +22-27°С, температура воды в Красном море +24-26°С. В садах отелей сотни цветов, в ресторанах угощают сезонными манго и клубникой. Интенсивность солнца низкая, безопасно заниматься снорклингом без рашгарда, играть с детьми у кромки воды, загорать на пирсе, кататься на яхте или бродить между колонн Карнака.

4. Экзотическое Рождество и Новый год

Эти новогодние фотографии всегда вызывают улыбку: шапочка Санты и купальник на фоне моря с белоснежными яхтами, зеленых пальм или пирамид. Лететь всего 3-3,5 часа. Египетские отели заранее разрабатывают меню гала-ужинов и программы праздничных шоу. Будет интересно.

5. Быстрая покупка тура в Египет онлайн на сайте турагентства АНЕКС Тур

Поисковая система официального сайта турагентства АНЕКС Тур усовершенствована; система фильтров сокращает поиск в 2-3 раза. Легко сравнить все актуальные предложения украинских туроператоров с вылетами из аэропортов Польши, Румынии, Молдовы.

Читайте также

TelegramViber