Бархатный сезон на острове Майорка - прямые рейсы с вылетом из Польши

Этой осенью отдыхаем на Балеарских островах: открыта полетная программа с прямыми чартерами из Варшавы и Катовице с 14.09.2023 на остров Майорка (Испания). Любимый остров королевы Елизаветы II, неповторимый сплав британских стандартов гостеприимства, испанской эмоциональности и потрясающей природы.

Как организованы пакетные туры на Майорку из Варшавы и Катовице

Выгодные путевки уже можно купить онлайн на нашем сайте. Выбирайте даты, длительность отпуска, отели, номера, концепции питания. Авиабилеты, полис туристического страхования и ваучеры туристы распечатывают самостоятельно. Добраться из Украины в международные аэропорты Варшавы и Катовице-Пыжовице просто на автобусе или поездом. Перелет 3 часа. Из Aeropuerto de Palma de Mallorca организован групповой трансфер в отели, входит в цену пакетного тура.

Топовые курорты Майорки:

  1. Алькудия – море, сосны и чудесные пляжи;
  2. Магалуф – отличная пляжная инфраструктура, аквапарки Акваленд и Вестерн Вест Парк, пиратские вечеринки, снорклинг у острова Черной ящерицы;
  3. Пальма Нова – красивый променад, парк развлечение Мэриленд;
  4. Санта Понса – респектабельный отдых, гольф-клуб, яхт-клуб, Парк Джунглей;
  5. Камп де Мар – отели VIP класса, гольф, десятки маршрутов для хайкинга;
  6. Эль Ареналь – пальмы на берегу, аквапарк;
  7. Кала Миллор – удобный для детей пляж, зоопарк, аквапарк, заповедник Мондраго;
  8. Кала Д’Ор – пляжи с Голубым флагом, подземное озеро, пещера Драч.

Горящие туры на Майорку с прямым перелетом из Варшавы и Катовице спрашивайте у наших менеджеров.

Климат Майорки осенью идеален для пляжа

Температура днем +23-28°С, ночью от +16-19°С, температура воды +23-26°С, дожди редкость.  Сентябрь и октябрь – бархатный сезон без жары, с теплым морем и свежими фруктами. Ноябрь – завершение высокого сезона, время релакса и созерцания.

Чем полакомиться на Майорке осенью

Не ищите на Майорке хамон – здесь царствует колбаса sobrasada. Любители мяса оценят баранину chuletas de cordero и мясное ассорти frito mallorquin. Попробуйте локальные глубоководные креветки Gamba de Sóller, омаров Bogavante, нежнейшего лангуста в миндальной приправе caldereta de llagosta, морского окуня или дорадо на гриле в технике a la plancha. На Майорке растет 15000 деревьев миндаля – ищите в меню десерты gato de almendra и ensaimadas.

Читайте также

TelegramViber