Отправляемся из Катовице прямыми рейсами на остров Занзибар

Без пересадок, с удобным ночным вылетом. На сайте турагентства АНЕКС Тур уже можно купить онлайн выгодные туры на Занзибар из Катовице. Белоснежные пляжи Индийского океана в разгар зимы – великолепная идея для отпуска.

Когда стартуют туры на Занзибар из Катовице с прямыми авиарейсами

  • Начало полетной программы 29.12.2023 года. Чартеры на крыльях лайнеров авиакомпании Skyline Express, флот 10 самолетов Boeing 737, 757,767, 777.
  • Без пересадок, дозаправка в Хургаде. В цену тура включен провоз багажа до 20 кг и ручной клади до 5 кг на одного туриста.
  • Вылет из международного аэропорта Катовице-Пыжовице, Польша, 405 км. от Львова.

Как искать тур на Занзибар из Катовице

В поисковой системе турагентства АНЕКС Тур найдите Танзанию (архипелаг Занзибар – часть этого государства). В списке аэропортов вылета выберите Катовице. Укажите дату вылета, примерную длительность отпуска и количество туристов.

Воспользуйтесь системой фильтров, чтобы найти отели на первой линии, VIP или с детским клубом. В карточке тура сравните цены путевок с разными датами вылета, с проживанием в разных категориях номеров.

Чем привлекает отпуск на Занзибаре с вылетом из Катовице

Идеальное время для вечерних прогулок, оздоровления детей, длительных купаний в открытом море, снорклинга и дайвинга.

Зима - высокий сезон на Занзибаре:

  1. температура воздуха днем +31°С, ночью + 27°С;
  2. температура воды в океане +28°С;
  3. с конца декабря по конец марта на Занзибаре сухой сезон без тропических ливней, ураганов и водорослей.

Зимой на Занзибаре активно работает туристическая инфраструктура: морские экскурсии, рыбалка в океане, развлекательные центры, природные заповедники. Можно на пароме отправиться на континентальную часть Танзании или купить сафари-тур с ночевкой прямо на территории легендарных заповедников Танзании Серенгети или Нгоронгоро.

Лучшие пляжи Занзибара представлены в горящих турах из Катовице на сайте турагентства АНЕКС Тур: Кендва, Нунгви, Кивенгва. Наши менеджеры помогут выбрать оптимальный отель с лучшими рассветами и закатами Занзибара.

Читайте также

TelegramViber