Новинка! Прямой перелет в Марса Алам из Варшавы и Катовице

Включите в планы отпуск в чудесном Марса Алам с вылетом из Варшавы или Катовице: в каталоге онлайн турагентства АНЕКС Тур уже доступны путевки.

Когда летим в Марса Алам из Польши:

  • с 26 октября 2023 года – Варшава;
  • с 28 октября 2023 года – добавляется Катовице

Чем отличается Марса Алам от других курортов Египта

  1. Самый южный курорт, отсюда ближе всего отправляться к храмовому комплексу Абу-Симбел и острову Филе.
  2. Самый новый курорт, первые отели построены в 2001 году. Современная концепция отдыха, территории с бассейнами и горками.
  3. Самый европейский курорт. Любимое место отдыха британцев, итальянцев, жителей Скандинавии.
  4. Самый интересный курорт для поклонников снорклинга. Живые рифы с разноцветными кораллами, тысячи видов рыб, дюгони и черепахи.
  5. Самый всесезонный курорт: бухты отелей защищают от ветра гостей, комфортно отдыхать в любое время года.

Чем заняться в Марса Алам

Экскурсии в Луксор, Асуан, остров Филе, круизы по Нилу, джип-сафари в пустыне, посещение золотодобывающей шахты и настоящей деревни бедуинов – самые популярные направления отдыха в Марса Алам. Заранее ищите горящие туры на 22 октября и 22 февраля: в Абу Симбел Фестиваль Солнца.

В Марса Алам лучшие условия для кайтсерфинга на Красном море. Из Порта Галиб отправляются катера на встречу с дюгоней – травоядной морской коровой длиной до 4 метров. По вечерам все отдыхают в ресторанчиках на набережной.

Прямой перелет в Марса Алам из Варшавы и Катовице

Купить онлайн тур в Марса Алам на нашем сайте можно прямо сейчас. До польских аэропортов туристы добираются самостоятельно. Перелет около 4 часов, посадка в частном аэропорту Марса Алам. В цену тура включен групповой трансфер в отели все включено и туристическая страховка.

Читайте также

TelegramViber